Козлов

Козлов Иван Петрович
ИТ- директор ГК «ЛАТЕО» (ООО «ЛАТЕО»)

Родился 1 сентября 1981 г. в городе Тольятти Самарской области. В 2003 г. окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет, факультет технической кибернетики по специальности «Инженер системотехник».
В 2016-2018 гг. прошел обучение по программе «Магистр делового администрирования» (MBA) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В 2003-2008 гг. работал руководителем ИТ-отдела ГК «Рубеж». В 2008-2012 гг. - руководитель ИТ-отдела, ИТ-директор ООО "Гестамп Северсталь Всеволожск". С 2012 г. - директор по информационным технологиям Группы компаний «Мется» (Россия). С 2022 г. - директор по информационным технологиям ГК «ЛАТЕО».
Дважды становился лауреатом премии «Топ -100 ИТ-лидеров России» и специальной награды за образовательную деятельность. Постоянный автор журнала IT manager. Имеет международный сертификат CIO от международной академии CIO (International CIO Academy, IAC), степень MBA в РАНХиГС. В 2020 – 2023 гг. возглавлял Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров. С 2023 г. - директор по развитию Клуба ИТ-руководителей России «ИТ-Диалог».
Женат, двое детей.
Хобби - волейбол на песке, ремонт и обустройство дома.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации