Корягин

Корягин Михаил Владимирович
Заместитель руководителя проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» ФГБУ «ЦЭКИ»

Родился 3 июня 1980 г. в Москве. В 2002 г. окончил Военную Академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». В 2011 г. — Московский финансово-промышленный университет «Синергия» по специальности «Финансы и кредит».
С 2002 г. по 2017 г. проходил службу в ФСО России. С 2017 г. по 2019 г. — заместитель начальника управления делами внутреннего контроля и цифрового развития Федерального агентства лесного хозяйства, отвечал за формирование программ развития ИТ агентства, ГИС ЛесЕГАИС, системы информационной безопасности. С 2019 г. по 2022 г. — заместитель директора по обеспечению контроля доступности, устойчивости и безопасности функционирования сети связи общего пользования Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования ФГУП «ГРЧЦ» (Роскомнадзор). На этой позиции обеспечивал формирование и комплектование Центра, отвечал за создание основных функциональных систем взаимодействия с операторами связи, информационную безопасность. С 2022 г. — заместитель руководителя проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» ФГБУ «ЦЭКИ». Отвечает за создание структуры, постановку основных процессов, мониторинг федеральных проектов, экспертизу технических решений.
Женат, двое детей.
Хобби — настольный теннис, бильярд.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации