Троицкая

Троицкая Екатерина Николаевна
Заместитель генерального директора – начальник Службы организации договорной и закупочной деятельности ФГУП «Космическая связь» (ГП КС)

Родилась в Москве. С отличием окончила Московский государственный университет пищевых производств по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» и также с отличием — Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Получила степень MBA по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» в Московской международной высшей школе бизнеса «Мирбис».
С 1995 г. по 2000 г. работала бухгалтером, экономистом и руководителем группы в коммерческих банках. В 2000 г. пришла на работу во ФГУП «ВГТРК», где проработала 14 лет и прошла путь от ведущего специалиста до директора дирекции финансово-экономического планирования ВГТРК.
В 2014 г. поступила на государственную гражданскую службу в правительство города Москвы, став заместителем начальника управления бухгалтерского учета и отчетности, а затем — заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы. В 2015–2016 гг. — заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области. С 2016 г. по январь 2022 г. — заместитель председателя правительства — директор Департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области.
Награждена почетной грамотой президента РФ «За большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания», почетной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. За безупречную службу и успешное проведение масштабных проектов федерального уровня награждена грамотами, благодарностями, почетными знаками и орденами регионального и федерального уровней.
Замужем, две дочери.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации