Мартынова

Мартынова Елена Валерьевна
Заместитель руководителя, руководитель цифровой трансформации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

Родилась в 1984 г. в Москве. В 2006 г. окончила с отличием Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». В 2016 г. завершила обучение в Колумбийском университете, в 2017 г. получила квалификацию международного уровня по специальности «Корпоративное управление, риски и комплаенс» Манчестерского университета. В 2021 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Руководитель цифровой трансформации» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
С 2006 г. работала аудитором в компании «Эрнст энд Янг», с 2008 г. отвечала за консалтинговые проекты в «Эрнст энд Янг (СНГ) Б.В.». С 2012 г. по 2020 г. работала на руководящих должностях в ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» и ПАО «НК Роснефть». В июне 2020 г. назначена советником руководителя, в июле 2020 г. — заместителем руководителя, руководителем цифровой трансформации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации