Стрельцов

Стрельцов Андрей Анатольевич
Исполняющий обязанности директора департамента цифрового развития, информационных технологий и связи администрации Тамбовской области

Родился в 1968 г. в Краснодаре. В 1990 г. окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «Инженер метеоролог». В 2012 г. окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, Тамбовский филиал. В октябре 2018 г. — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, ВШГУ.
В 1990–2005 гг. служил в рядах Вооруженных сил на различных должностях. С ноябрь 2005 г. работал главным инженером, заместителем директора в «Тамбовтеплоэнергоресурсе». С февраля 2011 г. — начальник управления информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области. В 2022 г. назначен начальником Управления информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области. Ныне - и.о. директора департамента цифрового развития, информационных технологий и связи администрации Тамбовской области.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации