Привезенцев

Привезенцев Антон Викторович
Директор Департамента развития новых телекоммуникационных сервисов Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Родился в 1982 г. в Москве. В 2014 г. окончил Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского, юридический факультет. В 2018 г. — Московский государственный областной университет, экономический факультет.
В 2008–2011 гг. работал руководителем проекта, исполнительным директором в коммерческой организации. С 2011 г. по 2013 г. занимал должности заместителя руководителя, руководителя Центра координации информационно-технологического комплекса ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы». С 2014 г. по 2017 г. работал заместителем руководителя и руководителем администрации городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области с полномочиями руководителя контрактной службы. В 2017–2019 гг. занимал должности заместителя директора, исполняющего обязанности директора, директора ФГБУ «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники». С 2019 г. был заместителем директора, исполняющим обязанности директора, директором ФГБУ «Связист». В 2021 г. назначен директором Департамента развития новых телекоммуникационных сервисов Минцифры России.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации