Дубынин

Дубынин Дмитрий Геннадьевич
Директор Департамента развития технологий цифровой идентификации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Родился в 1984 г. В 2007 г. окончил Омский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
В 2004 г. работал в ООО «СибСвязьСервис» инженером по оборудованию. С 2006 г. работал в Управлении делами правительства Омской области в должности специалиста 1-й категории. С 2008 г. работал в Главном управлении информационных технологий и телекоммуникаций Омской области главным специалистом. С 2009 г. по 2013 г. прошел путь от советника до заместителя руководителя департамента Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области. В 2013–2018 гг. работал в Минкомсвязи России на разных должностях — от заместителя начальника отдела до заместителя директора Департамента координации информатизации Минкомсвязи России. С 2018 г. был начальником управления анализа и развития финансовых технологий в Департаменте финансовых технологий Банка России. В 2020 г. назначен заместителем директора Департамента финансовых технологий Банка России. С 2021 г. — директор Департамента развития технологий цифровой идентификации Минцифры РФ.
Женат, воспитывает троих детей.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации