Чернуха

Чернуха Андрей Викторович
Заместитель генерального директора — руководитель функционального направления «Персонал и организационное развитие» ООО «Галс-Девелопмент»

Родился 1 января 1982 г. в Туле. В 2004 г. окончил с отличием Тульский государственный университет по специальности «Психология», в 2009 г. — Высшую школу экономики по специальности «Финансы и кредит».
С 2005 г. по 2007 г. руководил управлением по работе с персоналом в «Альфа-Страхование». В 2007 г. назначен на должность начальника отдела по работе с персоналом региональной сети банка «Интеза», российского дочернего банка группы «Интеза Санпаоло (Италия)». С 2012 г. работал в группе компаний «АгроТерра» директором департамента персонала, с 2015 г. — директор группы персонала и организационного развития. В 2018 г. назначен на должность вице-президента — директора административного департамента, с 2022 г. — заместитель генерального директора — руководитель функционального направления «Персонал и организационное развитие» ООО «Галс-Девелопмент», отвечает за цифровую трансформацию.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации