Денисенко

Денисенко Анжелика Валентиновна
Заместитель руководителя — начальник территориального отдела по Псковской области Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу

Родилась 26 марта 1970 г. в Пскове. В 1993 г. окончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов».
В 1994–2002 гг. служила в органах внутренних дел. В 2003–2004 гг. — начальник отдела надзора за лицензируемой деятельностью операторов связи, в 2004–2019 гг. — начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи, с января 2019 г. — начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий, с марта 2019 г. — заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Псковской области.
В апреле 2021 г. назначена на должность заместителя руководителя — начальника территориального отдела по Псковской области Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу.
Мастер связи.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации