Кривошеенко

Кривошеенко Антон Анатольевич
И. о. руководителя Управления Роскомнадзора по Ростовской области

Родился 21 ноября 1981 г. В 2004 г. окончил Московский технический университет связи и информатики (Северо-Кавказский филиал) по специальности «Экономика и управление на предприятии (связь)».
С февраля 2008 г. работал ведущим специалистом-экспертом отдела надзора за сетями проводной телефонной связи Управления Россвязьохранкультуры по Краснодарскому краю. С октября 2011 г. — начальник отдела надзора в сфере электросвязи Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, затем Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу. С января 2014 г. назначен на должность начальника отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи, с 2015 г. — заместитель руководителя — начальник отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи, с 2019 г. — заместитель руководителя — начальник отдела контроля и надзора в сфере электросвязи и почтовой связи Управления Роскомнадзора по Ростовской области.
В 2021 г. назначен заместителем руководителя, с августа 2021 г. — и. о. руководителя Управления Роскомнадзора по Ростовской области.
Женат, есть дочь.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации