Тур

Тур Дмитрий Андреевич
Директор Департамента государственного регулирования рынка телекоммуникаций Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Родился 14 марта 1984 г. в Москве. В 2006 г. окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Средства связи с подвижными объектами». В 2015 г. — Российскую академию народного хозяйства при президенте Российской Федерации по специальности «Экономика».
С 2005 г. по 2013 г. занимал различные должности во ФГУП «Научно-исследовательский институт радио». С 2013 г. по 2018 г. работал заместителем начальника отдела метрологии и систем обеспечения функционирования сетей связи, заместителем директора Департамента регулирования радиочастот и сетей связи Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. С 2018 г. занимал должность начальника службы развития информационно-технологических систем и систем связи Дирекции информационно-технологических систем и систем связи ГУП «Московский метрополитен». С 2021 г. — директор Департамента государственного регулирования рынка телекоммуникаций Минцифры РФ.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации