Трубникова

Трубникова Татьяна Николаевна
Директор Департамента развития цифровых компетенций и образования Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Родилась 29 июня 1987 г. в Чите. В 2009 г. окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Менеджмент организации».
С 2009 г. по 2011 г. работала в различных организациях, в том числе Межрегиональном общественном фонде «Мир молодежи». С 2011 г. была ведущим специалистом отдела научно-методического обеспечения и анализа качества продукции информатизации сектора автоматизированного ведения реестра организаций, аккредитованных в сфере ИТ, в организации, подведомственной Минкомсвязи. С 2013 г. переведена в Минкомсвязи, прошла путь от ведущего специалиста до начальника отдела в Департаменте координации информатизации. С 2018 г. — заместитель директора Департамента координации информатизации, с 2019 г. — заместитель директора, с 2020 г. — директор Департамента координации и реализации проектов по цифровой экономике, с апреля 2021 г. — директор Департамента координации программ и проектов Минцифры РФ. С января 2023 г. переведена на должность директора Департамента развития цифровых компетенций и образования Минцифры РФ.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации