Фоменко

Фоменко Сергей Сергеевич
Заместитель руководителя — начальник территориального отдела по Кабардино-Балкарской Республике Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу

Родился в 1988 г. в Нальчике Кабардино-Балкарской Республики. В 2011 г. окончил Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления».
С мая 2011 г. по июль 2012 г. — специалист 1-го разряда отдела контроля (надзора) и разрешительной работы, ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) и разрешительной работы Управления Роскомнадзора по Кабардино-Балкарской Республике. В июне 2020 г. назначен на должность заместителя руководителя управления — начальника отдела контроля (надзора) и разрешительной работы Управления Роскомнадзора по Кабардино-Балкарской Республике. С октября 2020 г. — и. о. руководителя Роскомнадзора по Кабардино-Балкарской Республике. Ныне — заместитель руководителя — начальник территориального отдела по Кабардино-Балкарской Республике Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации