Туманов

Туманов Сергей Андреевич
Генеральный директор ООО «СофтМолл»

Родился 27 июня 1987 г. в Томской области. В 2009 г. окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». Проходил курсы повышения квалификации в Новосибирском государственном техническом университете, ООО «Конфидент», учебном центре Searchinform, учебном центре «Сибинфоцентр».
С 2009 г. по 2011 г. работал аналитиком в ЗАО «Инфосеть-С». С 2011 г. по 2019 г. работал в НвсФ ФГУП «НТЦ «Атлас», где прошел путь от ведущего инженера до руководителя центра компьютерной безопасности. С 2012 г. работал преподавателем в Новосибирском государственном техническом университете и Новосибирском государственном университете. С 2019 г. — генеральный директор ООО «СофтМолл».
Член Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Член Новосибирского регионального общественного военно-патриотического движения «Защитник». Член Общественного совета при Министерстве цифрового развития и связи Новосибирской области. Член Отраслевого совета в сфере микроэлектроники и информационных технологий НСО.
Женат, есть ребенок.
Хобби — занятия спортом.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации