Яценко

Яценко Андрей Владимирович
Основатель, управляющий партнер Gorserv (ООО «Горсерв Инновации»)

Родился 5 ноября 1978 г. в Москве. В 2003 г. окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Вычислительные машины, комплексы системы и сети». Получил степень MBA по программе «Управление в отрасли телекоммуникаций» в Московской международной высшей школе бизнеса «Мирбис».
В 2002–2006 гг. работал руководителем отдела развития домашней сети в ООО «Компания 2КОМ». В 2006–2008 гг. занимал должность начальника управления эксплуатации сетей широкополосного доступа ЗАО «ИнвестЭлектроСвязь» (Corbina Telecom). C 2008 г. по 2010 г. — директор по развитию розничного бизнеса ЗАО «Компания ТрансТелеКом». В 2010–2011 гг. — заместитель генерального директора, директор по развитию ООО «Новые Телекоммуникации» (WiTe). С 2011 г. по 2017 г. — основатель и генеральный директор ООО «ГорСвязьСервис» («Горсвязь»). С 2018 г. — основатель федеральной службы сервиса Gorserv.
Идеолог внедрения системы уберизации и разработки цифровой платформы GERP для управления трудовыми ресурсами в отрасли ЖКХ и телекома.
Женат, пятеро детей.
Хобби — сноуборд, велосипед, автотуризм.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации