Ткаченко

Ткаченко Жанна Сергеевна
Директор филиала РТРС «РТПЦ Карачаево-Черкесской Республики»

Родилась 6 января 1955 г. в Мариинске Кемеровской области. В 1976 г. окончила Электротехникум связи Ставрополя по специальности «Многоканальная электросвязь», в 1988 г. — Всесоюзный заочный электротехнический институт связи Москвы по специальности «Многоканальная электросвязь».
С 1972 г. работала лаборанткой Изобиленской школы-интерната, с 1977 г. — электромехаником УП Черкесского ЭТУС. С 1978 г. последовательно занимала должности инженера, старшего инженера, инженера 1-й категории МТТС Черкесского ЭТУС. С 1988 г. — экономист 1-й категории РТПЦ. С 1998 г. — заместитель директора по экономике и финансам филиала РТРС «РТПЦ Карачаево-Черкесской Республики», с 2002 г. — заместитель директора, с 2006 г. — и. о. директора, с 2008 г. — исполнительный директор, с 2011 г. — директор филиала.
Член Межведомственного координационного совета по развитию телерадиовещания в Карачаево-Черкесской Республике (КЧР). Принимала участие в строительстве сети цифрового эфирного телерадиовещания на территории КЧР.
Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II и I степени. Неоднократно награждалась почетными грамотами РТРС, Министерства связи РФ, главы КЧР, правительства КЧР.
Заслуженный работник связи КЧР.
Почетный радист России.
Две дочери и трое внуков.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации