Тищенко

Тищенко Эдуард Александрович
Директор филиала РТРС «Калининградский ОРТПЦ»

Родился 20 апреля 1969 г. в городе Артем Приморского края. В 1992 г. окончил Дальневосточный технологический институт по специальности «Радиотехника». В 2016 г. — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».
В 1993–1994 гг. работал мастером по ремонту и обслуживанию импортной видеотехники предприятия «Протон». В 1994–2000 гг. — инженер ФГУП ГТРК «Камчатка». С 2000 г. по 2006 г. находился на государственной службе в Управлении Госсвязьнадзора по Камчатской области, с 2003 г. — начальник отдела надзора за радиочастотным спектром. С 2006 г. работал в Дальневосточном региональном центре РТРС начальником центра телерадиовещания и спутниковой связи города Петропавловск-Камчатский, заместителем директора филиала (Хабаровск), главным инженером. В 2017 г. назначен директором филиала РТРС «Саратовский ОРТПЦ». Ныне - директор филиала РТРС «Калининградский ОРТПЦ».
Мастер связи.
Награжден памятным знаком Федеральной службы по надзору в сфере связи, благодарностью министра связи и массовых коммуникаций РФ.
Женат, есть сын.
Хобби — настольный теннис, горные лыжи, туризм.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации