Теребиленко

Теребиленко Борис Николаевич
Заместитель генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) по управлению государственными программами и капитальному строительству

Родился 4 января 1972 г. в Ставрополе. В 1994 г. окончил Калужский государственный педагогический институт им. К. Э. Циолковского. В 1996 г. — Всесоюзный сельскохозяйственный институт заочного образования. В 2000 г. окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ.
С 1994 г. по 1997 г. — старший казначей Управления Федерального казначейства по Калужской области. С 2000 г. — директор дирекции «Программы развития глобальной компьютерной сети Интернет» фонда «Интернет». С 2001 г. — генеральный директор ЗАО «Интернеттехнологии». С 2002 г. — начальник управления инвестиционной политики департамента развития сети РТРС. С 2004 г. — директор департамента стратегического планирования РТРС. С 2005 г. — директор департамента планирования и инвестиций РТРС. С 2009 г. — директор дирекции реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009–2015 гг.» РТРС. С 2010 г. — заместитель генерального директора по управлению государственными программами и капитальному строительству РТРС.
Кандидат экономических наук, автор 40 научных трудов, посвященных актуальным вопросам экономики народного хозяйства.
Награжден орденом Александра Невского, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Женат, воспитывает двух дочерей и двоих сыновей.
Хобби — живопись, коллекционирование кукол, путешествия, баскетбол.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации