Смятских

Смятских Алексей Анатольевич
Генеральный директор ООО «СТ Технолоджи» (SpaceTeam)

Родился 13 июня 1969 г. в Москве. В 1994 г. окончил Московский авиационный институт, факультет космонавтики и летательных аппаратов. В 1996 г. — Высшую школу экономики при правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент».
В 1995–2004 гг. занимал руководящие должности в области продаж в различных коммерческих структурах. В 2004–2013 гг. — топ-менеджер компании «М2М телематика». В 2013–2014 гг. — генеральный директор «СТ Холдинг». С декабря 2014 г. — генеральный директор ООО «СТ Технолоджи» (SpaceTeam).
Руководил реализацией инфраструктурных проектов на основе ГЛОНАСС, в том числе устройств экстренного реагирования при авариях ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», системы мониторинга транспорта в АК «Транснефть», системы мониторинга обслуживания воздушных судов на перроне в аэропорту Внуково, системы мониторинга исполнителей в аэропорту Домодедово, системы управления мобильными нарядами МВД России, системы мониторинга по заказу МЧС, Минтранса и Минздрава России, интеллектуальной транспортной системы Москвы и 65 регионов РФ, всероссийской сети региональных телематических операторов — региональных диспетчерских центров и др.
Женат, двое детей.
Хобби — спортивный болельщик, рыбалка.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации