Погребинский

Погребинский Павел Борисович
Заместитель генерального директора по технологиям и временной инфраструктуре АНО «Организационный комитет «Всемирные Игры Дружбы»

Родился 24 мая 1962 г. в Киеве. Окончил Военную академию связи им. С. М. Буденного по специальности «Военное администрирование и управление».
В 1978–1998 гг. служил в войсках связи Вооруженных сил РФ. С 1998 г. работал в компании «Эквант», где последовательно занимал должности инженера транспортной сети петербургского подразделения, руководителя отдела строительства сетей ВОЛС, руководителя петербургского регионального технического представительства, технического директора Северо-Западного макрорегионального центра, директора по региональному техническому развитию. С 2008 г. — технический директор «ПетерСтар». С 2010 г. — директор департамента технологической инфраструктуры АНО «Оргкомитет Сочи 2014». С 2014 г. — директор департамента информационных технологий и инфраструктуры «Оргкомитет «Россия-2018» по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018. С 2018 г. — заместитель генерального директора — директор департамента информационных технологий и временной инфраструктуры Оргкомитета российской части чемпионата Европы УЕФА по футболу EURO 2020 и финала Лиги чемпионов УЕФА 2022. С августа 2023 г. – заместитель генерального директора по технологиям и временной инфраструктуре Оргкомитета «Всемирных Игр Дружбы».

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации