Назаров

Назаров Дмитрий Олегович
Заместитель генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС), директор филиала РТРС «Московский региональный центр»

Родился 30 мая 1970 г. в Москве. В 1993 г. окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности «Инженер-радиотехник».
С 1998 г. по 2002 г. работал во ФГУП «ВГТРК», где занимал должности начальника отдела комплектации, начальника управления, заместителя главного инженера, директора дирекции по капитальному строительству и комплектации. С 2002 г. — директор департамента материально-технического обеспечения ФГУП «Телевизионный технический центр Останкино». С 2010 г. — директор департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС). С 2012 г. — заместитель генерального директора — директор департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения РТРС. В 2014 г. переведен на должность заместителя генерального директора РТРС. С июля 2016 г. — директор филиала РТРС «Московский региональный центр».
Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II и I степени.
Почетный радист.
Академик Международной академии телевидения и радио.
Женат, воспитывает дочь.
Хобби — дайвинг.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации