Моисеев

Моисеев Сергей Петрович
Директор филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ»

Родился 29 ноября 1957 г. в поселке Красная Яруга Ракитянского района Белгородской области. В 1977 г. окончил Белгородский индустриальный техникум по специальности «Телевизионная техника и радиорелейная связь». В 1987 г. — Владимирский политехнический институт по специальности «Радиотехника». В 2002 г. — Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов по специальности «Экономика и управление на предприятии промышленности строительных материалов».
С 1980 г. — регулировщик аппаратуры проводной связи, мастер на заводе «Сокол». В 1981–1986 гг. — старший сменный электромеханик по обслуживанию установок СВЧ, старший электромеханик по источникам электропитания аварийно-профилактической группы в Кондинском цехе связи, Урайском цехе связи, Тюменской ЭТКС Главтранснефти. В 1986–1987 гг. работал электромонтером в отделе ведомственной охраны при Октябрьском РОВД. С 1987 г. по 1991 г. — инженер производственно-технической лаборатории, начальник станционного цеха Белгородского ОРТПЦ. С 1991 г. по 2002 г. — начальник Белгородского городского радиоузла, затем директор Белгородского городского радиотрансляционного узла АООТ «Белгородэлектросвязь». В 2002 г. назначен заместителем директора, в 2003–2010 гг. — исполнительным директором филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ». С января 2011 г. — директор филиала.
Принимал участие в реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009–2018 гг.» в Белгородской области.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, юбилейным нагрудным знаком «60 лет Белгородской области», почетным знаком профсоюза работников связи России «За развитие социального партнерства», почетной грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Почетный радист.
Женат, двое детей.
Хобби — автотуризм, плавание.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации