Титоренко

Титоренко Сергей Васильевич
Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ивановской области

Родился 12 августа 1976 г. в Курске. В 2002 г. окончил Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова по специальности «Радиофизика и электроника». В 2010 г. окончил Орловскую региональную академию государственной службы по специальности: «Менеджмент организаций».
С 1995 г. по 1997 г. проходил срочную службу в Российской армии. С 1997 г. работал в системе государственного надзора в сфере связи на территории Брянской области, прошел путь от инспектора отдела по использованию радиоэлектронных средств, поиска радиопомех, контроля лицензионных условий в сфере связи до начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Брянской области.
В апреле 2019 г. назначен руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ивановской области.
Женат, два сына.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации