Калинкин

Калинкин Андрей Алексеевич
Директор филиала РТРС «Ульяновский ОРТПЦ»

Родился 2 марта 1968 г. в Пензе. В 1992 г. окончил Пензенский государственный педагогический институт им. В. Г. Белинского по специальности «Физика с дополнительной специальностью математика». В 2011 г. — Московскую современную гуманитарную академию по направлению «Юриспруденция».
В 1990–1996 гг. работал учителем и заместителем директора по воспитательной работе в Пензенской школе № 53. В 1991–1992 гг. — по совместительству инженер-оператор Пензенской городской электросети. В 1996–2003 гг. возглавлял Пензенский филиал ТОО «Радиоком». С 2003 г. по 2007 г. последовательно занимал должности ведущего инженера по охране труда, заместителя исполнительного директора, коммерческого директора филиала РТРС «Пензенский ОРТПЦ». С 2007 г. — исполнительный директор филиала РТРС «Ульяновский ОРТПЦ», с 2011 г. — директор филиала.
Член Губернаторского совета по информатизации Ульяновской области.
Награжден благодарностью министра связи и массовых коммуникаций РФ, благодарственным письмом губернатора Ульяновской области, благодарностью руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, почетной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Женат, две дочери.
Хобби — фотография, аквариумистика.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации