Евдокимова

Евдокимова Татьяна Львовна
Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу

Родилась 17 июля 1959 г. в селе Большой Сундырь Чувашской АССР. В 1982 г. окончила Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова по специальности «Автоматика и телемеханика». В 2009 г. прошла переподготовку в Волго-Вятской академии государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление».
В 1982–1995 гг. работала инженером-электриком, редактором радио на Чебоксарском приборостроительном заводе. В 1995–1996 гг. — заместитель редактора газеты «Бизнес-среда». С 1996 г. — ведущий специалист — пресс-секретарь Министерства по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики (ЧР). С 1998 г. последовательно занимала должности ведущего специалиста, консультанта, начальника отдела — заместителя начальника информационно-аналитического управления администрации президента ЧР. С 2002 г. — заместитель министра печати и информационной политики ЧР, с 2004 г. — заместитель главы Министерства культуры по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР. С 2005 г. занимала должность директора по связям с органами государственной власти и общественными организациями в рекламном агентстве «Волга Эл-Пресс Продакшн». С 2007 г. — заместитель директора по связям с общественными организациями филиала ЗАО «Волжская медиакомпания» в Чебоксарах. С 2009 г. — директор АУ ЧР «Национальное радио Чувашии». В марте-августе 2011 г. работала заместителем директора АУ ЧР «Национальная телерадиокомпания Чувашии». С сентября 2011 г. — заместитель руководителя, с апреля 2013 г. — и. о. руководителя, с марта 2014 г. — руководитель Управления Роскомнадзора по ЧР. С 2021 г. - заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации