Анциперов

Анциперов Алексей Вячеславович
Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Рязанской области

Родился 16 октября 1960 г. в Рязани. В 1983 г. окончил Рязанский радиотехнический институт (РРТИ) по специальности «Электронные приборы».
С 1983 г. по 1987 г. работал ассистентом на кафедре электронных приборов в РРТИ. С 1987 г. по 1989 г. проходил военную службу в Улан-Удэ (Бурятия) в авиационном полку в группе регламентных работ по радиоэлектронному оборудованию.
По окончании службы вернулся в РРТИ, где продолжил работу ассистентом. С 1991 г. работал на Рязанском заводе электронных приборов в должности инженера-электроника 1-й категории в отделе главного технолога. В 1993–1996 гг. — заместитель директора по техническим вопросам производственно-коммерческого предприятия «Эталон-1» (Рязань). С 1996 г. — заместитель директора по техническим вопросам ООО «АТК». С 1997 г. — директор ООО МФ «Специнформ-связь», с 2000 г. — ведущий инженер АОЗТ «Бранд». С 2001 г. работает в Управлении Роскомнадзора по Рязанской области, где прошел путь от инженера 2-й категории до начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций. С ноября 2017 г. — заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Рязанской области.
Награжден медалями «70 лет Вооруженных сил СССР», «За вклад в реализацию национального проекта «Образование».

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации