Лебедев

Лебедев Дмитрий Владимирович
Директор департамента цифровой трансформации и информационных технологий АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК)

В 1992 г. окончил Московский техникум автоматики и телемеханики по специальности «Радио-, теле- и электронные коммуникации». В 1998 г. — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана по специальности «Информационные технологии». Проходил обучение в Высшей школе экономики.
С 2006 г. по 2009 г. работал руководителем департамента поддержки информационных систем в ФСК ЕЭС. С 2009 г. занимал должность заместителя директора департамента информационных технологий в «Транснефти». В 2019 г. назначен заместителем генерального директора во ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, которое курировало создание госинформсистемы топливно-энергетического комплекса России (ГИС ТЭК). В 2021 г. назначен директором департамента информационных технологий АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК). Ныне — директор департамента цифровой трансформации и информационных технологий ОСК.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации