Субботин

Субботин Вадим Алексеевич
Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Родился 29 марта 1983 г. в поселке Свободный-18 Амурской области. В 2005 г. окончил Государственный университет — Высшую школу экономики. В 2009 г. — Московский новый юридический институт. С 2012 г. по 2013 г. проходил обучение в рамках Федеральной программы подготовки резерва управленческих кадров.
С 2006 г. работал во ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». С 2007 г. — в Департаменте пресс-службы, информации и протокола правительства РФ. С 2008 г. — в Департаменте государственной политики в области средств массовой информации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. В 2012 г. перешел в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на пост начальника Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций. В 2016 г. назначен на должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Курирует Управление разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и Управление контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций.
Женат, два сына.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации