Славин

Славин Борис Борисович
Член правления МРОО «Союз ИТ-директоров России», научный руководитель Высших курсов CIO, основатель экспертной сети EXPINET.RU

Родился 3 марта 1962 г. в Москве. В 1986 г. окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет.
С 1986 г. работал научным сотрудником в Московском радиотехническом институте АН, в Московском физическом обществе, преподавал на математическом факультете Московского педагогического государственного университета. В 1995–2010 гг. руководил ИТ-службами на различных предприятиях: «Партия», ГК «АйТи», «Инком-Авто», «Группа ЧТПЗ», НПФ «Благосостояние». С 2008 г. занимал по совместительству должность председателя правления МОО «Союз ИТ-директоров России». В 2011–2013 гг. — директор по исследованиям и инновациям ГК «АйТи». С 2011 г. — член правления Союза ИТ-директоров России. С 2014 г. — по совместительству научный руководитель факультета прикладной математики и ИТ Финансового университета при правительстве РФ. Основатель экспертной сети EXPINET.RU.
Кандидат физико-математических наук, доктор экономических наук.
Член экспертного совета по информационным технологиям в сфере образования и науки при Комитете по образованию и науке ГД РФ, член координационного совета СДС «ИТ-Стандарт».
Основатель Высших курсов CIO и Центра ИТ-экспертизы Союза ИТ-директоров России. Автор учебных программ в области стратегического управления ИТ, ИТ-сорсинга, управления знаниями. Организатор конгрессов Smart Russia.
Три дочери и сын.
Хобби — философия.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

участие в конференциях comnews

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации