Отцецкий

Отцецкий Александр Евгеньевич
Директор филиала РТРС «Сибирский региональный центр»

Родился 3 сентября 1971 г. в селе Галенки Приморского края. В 1993 г. окончил факультет радиосвязи, радиовещания и телевидения Новосибирского электротехнического института связи. В 2010 г. — Новосибирский государственный технический университет по направлению «Менеджмент».
С 1993 г. работал инженером связи базы ЭРТОС НАПО «Новосибирск» (аэропорт Северный). С 1994 г. — инженер-проектировщик СП «Телезаря» (АО Italtel). В 1995–1996 гг. проходил службу в войсках связи Российской армии. С 1996 г. по 2006 г. — инженер связи, начальник производственной лаборатории, начальник отдела новых технологий и маркетинга филиала РТРС «Сибирский РЦ». В 2006–2010 гг. — генеральный директор ООО «Сибирь-Сигнал». С июля 2010 г. был заместителем директора филиала РТРС «Сибирский РЦ». С марта 2014 г. — директор филиала РТРС «Сибирский региональный центр».
Заслуженный работник связи и информатизации Новосибирской области. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Принимал участие в реализации федеральных проектов по строительству станций спутниковой связи в Сибирском федеральном округе, строительству и модернизации пунктов коллективного доступа в Омской, Томской, Кемеровской и Новосибирской областях, реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009–2018 гг.» в Новосибирской области.
Женат, воспитывает сына и дочь.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации