Омельяненко

Омельяненко Владимир Николаевич
Директор филиала РТРС «Астраханский ОРТПЦ»

Родился 7 января 1966 г. в городе Кременчуг Полтавской области. В 1987 г. окончил Полтавское высшее командное училище связи им. марш. Советского Союза К. С. Москаленко по специальности «Инженер по эксплуатации средств электросвязи».
С 1983 г. по 2004 г. проходил службу в Вооруженных силах. С 2004 г. по 2011 г. работал в филиале РТРС «Астраханский ОРТПЦ», где последовательно занимал должности инженера радиовещательного оборудования, начальника цеха, заместителя исполнительного директора — директора по развитию и созданию сетей цифрового телерадиовещания, главного инженера — первого заместителя исполнительного директора, и. о. руководителя филиала. В январе 2012 г. назначен директором филиала РТРС «Астраханский ОРТПЦ».
Участвовал в реализации проекта «Вынос РС-1», ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009–2018 гг.» на территории Астраханской области.
Мастер связи.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», почетной грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, благодарностью министра связи и массовых коммуникаций.
Женат, есть дочь, внуки.
Хобби — рыбалка.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации