Михеев

Михеев Алексей Валерьевич
Директор филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ»

Родился 13 июля 1981 г. в Казани. В 2006 г. окончил Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева по специальности «Радиотехника». В 2011 г. — Казанский федеральный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2001 г. работал слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике в коммерческой организации. Впоследствии был переведен на должность инженера, мастера, начальника участка и начальника производственно-технического отдела. С 2008 г. работал в ОАО «Ростелеком» начальником участка эксплуатации сети. С 2009 г. пришел в филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан», где сначала возглавлял цех радиолинейных линий, затем назначен заместителем начальника радиотелецентра в Казани. С 2011 г. — заместитель главного инженера филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан». С 2014 г. — и. о. директора, директор филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ».
Отмечен благодарностями главы города Оренбурга, глав муниципальных образований Оренбургской области, губернатора Оренбургской области и почетной грамотой Департамента информационных технологий Оренбургской области. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Хобби — автоспорт.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации