Калиновский

Калиновский Дмитрий Анатольевич
Директор филиала РТРС «Самарский ОРТПЦ»

Родился 26 июня 1974 г. в городе Набережные Челны Татарской АССР. В 1996 г. окончил с отличием Поволжский институт информатики, радиотехники и связи по специальности «Радиотехника». В 1998 г. прошел обучение в Открытом университете Великобритании по программе «Эффективный менеджмент». В 1999 г. окончил аспирантуру Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики (ПГАТИ) по специальности «Системы и устройства радиотехники и связи».
В 1996–1999 гг. — старший преподаватель кафедры «Информационные системы в экономике» ПГАТИ. В 1996–2002 гг. — главный инженер ООО «АДВК». С 2002 г. — главный инженер филиала РТРС «Самарский ОРТПЦ», в 2010–2017 гг. руководил филиалом. В 2018–2019 гг. руководил филиалом РТРС «РТПЦ Республики Мордовия». С ноября 2019 г. — директор филиала РТРС «Самарский ОРТПЦ».
Мастер связи.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, ведомственной медалью МЧС России «XXV лет МЧС России», благодарностью министра культуры и массовых коммуникаций РФ, министра связи и массовых коммуникаций РФ, почетной грамотой, а также нагрудным знаком «За высокие достижения» Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, почетной грамотой Министерства информатизации и связи Республики Мордовия, благодарностью главы Республики Мордовия.
Член-корреспондент Академии телекоммуникаций и информатики.
Женат, двое детей.
Хобби — туризм, искусство, литература.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации