Агузаров

Агузаров Роберт Николаевич
Директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Северная Осетия — Алания»

Родился 22 июля 1962 г. в поселке Верхний Згид Алагирского района Северо-Осетинской АССР. В 1989 г. окончил Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова по специальности «Правоведение».
С 1981 г. по 1983 г. служил в ВС СССР. В 1989–1998 гг. занимал должность коммерческого директора ГП «Атлант». С 1998 г. был директором ООО «Проект-РТ». С 2004 г. — исполнительный директор, с 2011 г. — директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Северная Осетия — Алания».
Принимал активное участие в продвижении и реализации проекта «Строительство радиотелевизионной передающей станции на горе Лысая» во Владикавказе.
Награжден почетной грамотой президента РФ за организацию и личное участие в восстановлении и расширении разрушенной сети телевещания и радиовещания в Южной Осетии в результате грузинской агрессии, почетной грамотой парламента Республики Северная Осетия — Алания в связи с 50-летием начала телевизионного вещания в Северной Осетии, почетной грамотой Комитета связи и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия — Алания «За плодотворную работу и заслуги в развитии телевидения и радиовещания на территории Республики Северная Осетия — Алания», почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ «За высокое профессиональное мастерство и многолетний плодотворный труд», почетной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ «За заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд».
Заслуженный работник промышленности Республики Северная Осетия — Алания.
Женат, воспитывает сына.
Хобби — автотуризм.

Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации