Максмарт

Максмарт
109028, Москва, ул. Земляной Вал, д. 50-А, стр. 6
8 800 500 8106

"Максмарт" (АО "В2В Трэйд")  – цифровая платформа сервисов для закупок и продаж. Платформа объединяет в себе B2B-маркетплейс быстрых корпоративных закупок, цифровые сервисы для автоматизации закупок, логистику и консалтинг.

"Максмарт" является российской инновационной разработкой, основанной на бесшовном end-to-end процессе цифровизации, который включает в себя интеграцию ERP-системы клиента с автоматическим подбором корзины на основании мэппинга номенклатуры с использованием алгоритмов machine learning. Собственное решение "Максмарт" позволяет на 90% автоматизировать закупки стандартизованной номенклатуры.

"Максмарт" обеспечивает цифровизацию процесса корпоративных закупок и оцифровывает производителей, предоставляет логистические услуги - консолидацию заказов и поставки до конечного базиса покупателя. Маркетплейс корпоративных закупок "Максмарт" обеспечивает поставщикам и производителям регулярные заказы от крупных корпоративных клиентов, помогает оцифровать каталог и расширять бизнес в интернет-пространстве.

В 2022 г. «B2B Трэйд» получил золотую награду крупнейшей в Европе digital-премии Tagline за проект разработки концепции и дизайна сайта бренда B2B-маркетплейса "Максмарт". В 2023 г. "Максмарт" завоевал золото в номинации "Лучший маркетплейс" и Бронзу в номинации "Лучший импортозамещающий сайт"  крупнейшей digital-премии в Европе Tagline. В рамках проведения премии «Время Инноваций 2023» "Максмарт" был признан лучшим в номинации «Технологическая инновация года» в категории «Бизнес и сервис.

 

 

 

Генеральный директор АО «B2B Трэйд» («Максмарт»)
Нашли неточность? Сообщите нам - нажмите CTRL+Enter и заполните форму

Ищем упоминание в новостях comnews

Стратегические партнеры и спонсоры

Сообщить о неточности в представленной информации